Auction 854, Lot # 140
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Bailarina Firmado y fechado 2004 Acrílico sobre tela 100 x 60 cm Estimado $ 10,000-20,000